MotoAmerica: результаты первой гонки юниорского кубка от Барбера
ДомДом > Блог > MotoAmerica: результаты первой гонки юниорского кубка от Барбера

May 08, 2023

© 2023, Roadracing World Publishing, Inc. Автор: Дэвид Свартс.

KurveyGirl.com представляет вам результаты событий этих выходных.

В нашем интернет-магазине запчастей для мотоциклов вы найдете специализированный выбор креплений Dzus на четверть оборота, титановой фурнитуры, штоков шинных вентилей премиум-класса, гоночных тормозных колодок Vesrah, деталей и аксессуаров Brembo, а также другого уникального оборудования, специально разработанного для гонок и трек-дней. мотоциклы.

Эйвери Дреер вышел на вершину жесткой борьбы и выиграл гонку MotoAmerica Junior Cup Race в субботу в Barber Motorsports Park в Бирмингеме, штат Алабама. Управляя своим Bad Boys Racing Kawasaki Ninja 400, Дреер выиграл гонку на 11 кругов с результатом 0,506 секунды. Это была его третья победа в молодом сезоне.

window.googletag = window.googletag || {коммд: []}; googletag.cmd.push(function() { googletag.defineSlot('/14173571/970x250_New', [970,250], 'div-gpt-ad-1567032993772-0').addService(googletag.pubads()); googletag.pubads ().enableSingleRequest(); googletag.pubads().set('adsense_background_color', '#000'); googletag.enableServices(); });

Макс Ван из SportbikeTrackGear.com сделал пас от последнего поворота до клетчатого флага и занял второе место.

Яндел Медина из Medina Racing попытался обогнать Дреера в последних поворотах, но потерпел неудачу, потерял драйв, и Ван опустил его на третье место.